Блок питания PcCooler P5-YS1200-G1F 1200W 80+ Gold (ATX, 3.1, Full modular, 1x24(20+4)pin 610mm, 2xCPU 8(4+4)pin 700mm, 2xPCIe*2 8(6+2)pin 750mm
14 319 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
PCcooler
Код производителя
P5-YS1200-G1F
Мощность
1200 Вт
Стандарт
ATX12V 3.1
PFC
активный
Размер вентилятора
135 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы
20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU
2
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъёмов 15-pin SATA
12
Инструкции и документы
Руководство пользователя 1200W PCcooler P5-YS1200-G1F
Скачать12.5 Мб
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
100 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения
да
Защита от перегрузки
да
Защита от короткого замыкания
Сертификат 80 PLUS
Gold
Сертификат Cybenetics
Gold
Сертификат LAMBDA
A
Отстёгивающиеся кабели
Длина кабеля питания материнской платы
61 см
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
160 x 86 x 150 мм
Производитель (Все категории):
PCCooler
Основные параметры ((Блоки питания))
Мощность (Блоки питания):
1200 Вт