Коммутатор IP-COM G2206P-4-63W Web smart PoE от IP-COM с 4 гигабитными портами PoE (максимальная мощность PoE 5Вт)
5 099 Р
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Тип
коммутатор
Модель
IP-COM G2206P-4-63W
Вид
управляемый
Метод коммутации
store and forward
Уровень коммутатора
L2
Размещение
настольный
Аппаратная часть
Вентиляторы
нет
PoE
Поддержка PoE
есть
4
PoE (802.3af), PoE+ (802.3at)
58 Вт
Порты
Базовая скорость передачи данных
100 Мбит/сек, 1000 Мбит/сек
Количество медных портов (RJ-45)
6
Количество портов 1 Гбит / сек
6
Количество SFP-портов
нет
Комбинированные порты (RJ-45 / SFP)
Консольный порт
Производительность
Размер таблицы МАС адресов
Внутренняя пропускная способность
12 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов
8.9
Функционал и ПО
Поддержка стандартов
Поддержка протоколов
DHCP, IGMP, VLAN
IPv6
Управление
web-интерфейс, мобильное приложение
Функции
Приоритизация QoS
Грозозащита
есть
Безопасность
защита от сетевых штормов, изоляция порта
Условия эксплуатации
Рабочая температура
от 0°C до +45ºC
Рабочая влажность
от 10% до 90%, без конденсата
Дополнительно
Уровень шума
Тип и напряжение питания
AC 100-240В/50-60Гц
Потребляемая мощность
63 Вт
Индикаторы
SYS, активность, питание, скорость
Габариты, вес
Ширина
100 мм
Глубина
100 мм
Высота
26 мм