6 599 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Корпус Powerman EL555BK PM-300ATX 300W 6141876
Характеристики
Типоразмер:Slim-Desktop
Форм-фактор:mATX, Mini-ITX
Блок питания:300 Вт
Максимальная высота кулера:- мм
Максимальная длина видеокарты:- мм
Материал корпуса:сталь, пластик
Боковая стенка:Сплошная
Лицевая стенка:Сплошная
Число внутренних отсеков 3,5":1
Число отсеков 5,25":1
Число отсеков 2,5":1
Слоты расширения:4
Встроенные вентиляторы:нет
Места для доп. вентиляторов:3 x 90х90
Расположение блока питания:Верхнее
Цвет корпуса:черный
Ширина:100 мм
Высота:335 мм
Глубина:356 мм
Вес:3.5 кг
Производитель (Все категории):
POWERMAN
Основные параметры ((Корпуса))
Тип корпуса (Корпуса):
Slim-Desktop
Блок питания (Корпуса):
300 Вт