ОЗУ G.SKILL Rip Jaws S5 128GB (F5-6000J3444F64GX2-RS5K) (2x64GB) DDR5 6000MHz CL34 (34-44-44-96) 1.35V / Black
221 973 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
G.SkillG.Skill
Код производителя
F5-6000J3444F64GX2-RS5K
Внимание
проверьте допустимый объём ОЗУ для одного DIMM-модуля на материнской плате
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
128 Гб
Объём одного модуля
64 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
44
Row Precharge Delay (tRP)
44
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
33 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
да
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
64 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц