ОЗУ G.SKILL Ripjaws S5 (F5-6800J3445G16GX2-RS5K) 32GB (2x16GB) DDR5 6800MHz CL34 (34-45-45-108) 1.4V / Black
50 694 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6800J3445G16GX2-RS5K
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
45
Row Precharge Delay (tRP)
45
Activate to Precharge Delay (tRAS)
108
Дополнительно
Напряжение питания
1.4 В
Поддержка XMP
да, Intel XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
33 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Вес
0.3 кг
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6800 МГц