УЦ Монитор 27" Xiaomi Redmi Display G Pro 180Hz, 2560×1440, IPS (P27QBA-RGP) (плохая упаковка, битый пиксель, царапины)
19 325 Р
Гарантия: 1 мес.
Осн. склад: 1 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Бренд
Redmi
Общие параметры
Модель
Redmi Display G Pro (P27QBA-RGP)
Цвет
Черный
Комплектация
блок питания ,
документация ,
кабель DisplayPort ,
кабель питания ,
крепежные винты
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
2560 x 1440
Тип матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Поддержка HDR
HDR 1000
Изогнутый экран
нет
Технические характеристики экрана
Яркость
1000 кд/м²
Контрастность
Время отклика
Максимальная частота обновления
180 Гц
Технология динамического обновления экрана
AMD FreeSync
Интерфейсы
Видео разъемы
2 x DisplayPort ,
2 x HDMI
Версия HDMI
2.0
Версия DisplayPort
1.4
USB-концентратор
нет
Выход на наушники
есть
Конструкция
Регулировка по высоте
есть
Регулировка наклона
Поворот на 90° (портретный режим)
Стандарт крепления Vesa
75 x 75
Дополнительное оборудование
Встроенная акустическая система
Встроенная веб-камера
Габариты и вес
Высота
526.5 мм
Ширина
613.35 мм
Глубина
169.45 мм
Вес
6.8 кг
Производитель (Все категории):
XIAOMI
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"