Вентилятор Lian Li UNI Fan SL Wireless 120 Reverse Blade (G99.12RSL1W1W.R0) / 12RSL1W1W White / 120x124,5x28мм (PWM, ARGB, 2000 об/мин (Max.), 31dBa)
2 588 Р
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Реверсный вентилятор (обратное направление воздушного потока)
Вентилятор для корпуса LIAN LI UNI FAN SL WIRELESS 120 Reverse White (G99.12RSL1W1W.R0)
Характеристики
Размер (ДхШ):120x124.5 мм
Толщина:28 мм
Регулировка скорости вращения:есть
Цвет подсветки:ARGB
Цвет рамы:белый
Цвет крыльчатки:белый
Количество:1 шт.
Максимальная скорость вращения:2000 об/мин
Максимальный уровень шума:31 дБ
Максимальный воздушный поток:64 CFM
Максимальное статическое давление:2.07 мм H2O
Подшипник:гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Рабочее напряжение:12 В