Вентилятор Thermaltake CT120 EX Sync реверсивный ARGB черный (CL-F192-PL12SW-A) 4-pin 31.2dB Ret
5 037 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Комплект реверсных вентиляторов Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync создан для обеспечения высокой эффективности отведения тепла при низких показателях шума. Он обладает размерами 120x120 мм и поддержкой регулировки скорости вращения в пределах 500-2000 об/мин для автоматической настройки интенсивности отведения тепла с учетом нагрузки. В конструкции вентиляторов имеются гидродинамические подшипники и антивибрационные накладки. К особенностям Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync относится эффектная разноцветная подсветка с широкими возможностями программирования.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
комплект реверсных вентиляторов
Модель
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync
Код производителя
[CL-F192-PL12SW-A]
Количество вентиляторов в комплекте
3
Внешний вид
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
белый
Тип подсветки
ARGB
Источник подсветки
крыльчатка
Конструкция
Размер вентилятора
120 x 120 мм
Толщина вентилятора
25 мм
Тип подшипника
скольжения (гидродинамический)
Антивибрационная прокладка
есть
Технические характеристики
Максимальная скорость вращения
2000 об/мин
Минимальная скорость вращения
500 об/мин
Воздушный поток на максимальной скорости
65.82 CFM
Максимальное статическое давление
18.3 Па
Максимальный уровень шума
31.2 дБ
Питание и подключение
Тип разъема питания вентилятора
4 pin
Регулировка оборотов
автоматическая (PWM)
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток
320 мА
Тип разъема питания подсветки
3 Pin (5V-D-G)