Выключатель автоматический IEK ВА47-29 (MVA20-3-025-C) 3Р 25А 4,5кА х-ка С
868 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики IEK ВА47-29 3п, 25А, C, 4.5кА MVA20-3-025-C
Тип
модульный
Тип монтажа
на DIN-рейку
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Вид
автоматический выключатель
Вес нетто
0.309 кг
Номинальный ток
25 А
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73.6 мм
Модельный ряд
ВА47-29
ГОСТ